Помогите! плохо знаю, болела сильно! про степени 1) 2*2*2*5. 2) 13*6*6*6*6 дальше легко! буду рада если поможете)

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:53
    0
    Хэй, смотрите.

    1) 2*2*2=2 в 3 ей степени. 2*2*2=8; 2*5=40. Что не так?

    2) 6*6*6*6=6 в 4 ой степени. 6*6*6*6=1296; 1296*13=16848. Верно?