Найди наименьшее общее кратное чисел разложить на простые множители 20 35

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:16
    0
    20=2*2*5; 35=5*7; НОК (20; 35) = 2*2*5*7=20*7=140;