Самолет пролетел 850. это на 788 км больше. чем проехала машина. сколько км проехала машина.

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 22:44
    0
    850-788=62 (км) Ответ: Машина проехала 62 км
  2. 14 августа, 23:13
    0
    Нужно отнять

    850-788=62