Выполните действия 8,45 + (124-80,48) : 12,8

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:19
    0
    8,45 + (124 - 80,48) : 12,8 = 8,85,

    1) 124 - 80,48 = 43,52,

    2) 43,52 : 12,8 = 3,4,

    3) 8,45 + 3,4 = 11,85
  2. 12 апреля, 12:25
    0
    1.124-80,48=43,52 2.43,52:12,8=3,4 3.8,45+3,4=11,85