Найдите значение вырожения: 1). (-5/8) * (-4/5) * (-3/4) * (-2/3) * (-1/2)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:13
    0
    (-5/8) * (-4/5) * (-3/4) * (-2/3) * (-1/2) = - 1/8

    1) (-5/8) * (-4/5) = 1/2

    2) 1/2 * (-3/4) = - 3/8

    3) - 3/8 * (-2/3) = 1/4

    4) 1/4 * (-1/2) = - 1/8