У тани 2 шара у марина в 4 раза больше ск всего шаров. Напишите ответ и условие задачи?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:37
    0
    2*4=8 (шаров) - у Марины

    2+8=10 (шаров) всего

    Ответ: 10
  2. 27 октября, 05:48
    0
    Итак:

    1) 2*4=8 (ш) - у Марины

    2) 8+2=10 (ш) - Всего

    Ответ: 10 шариков всего.