Выполни диление с остатком 9:31 32:20

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:22
    0
    В первом случае остаток=9, частное=0

    Во втором остаток = 12, частное = 1
  2. 19 июля, 05:58
    0
    32:20=1 (12 ост.)

    9:31=0 (29 ост.)

    если ты перепутал местами то:

    31:9=3 (4 ост.)