Мальчик прочитал 36 страниц что состовляет 2/3 всей книги сколько страниц в книге

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:26
    0
    Ответ 54 - 36 делим на 2 = 18 значит 36+18 вот и всё
  2. 18 января, 16:41
    0
    1) 36 : 2=18 (СТР) одна третья книги

    2) 36+18 = 54 (стр) всего в книге