Найдите неизвестно число: а) (х + 15) + 53=930

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:29
    0
    (Х+15) + 53=930

    (Х+15) = 930-53

    (Х+15) = 877

    Х+15=877

    Х=877:15

    Х=58

    Ответ: 58
  2. 8 февраля, 20:50
    0
    (х+15) + 53=930

    х+15+53=930

    х=930-15-53

    х=862