Для того чтобы посылку можно отправить было отправить как мелкий пакет, нужно чтобы сумма трех сторон измерений не превышала 90 см. Известно, что длина посылки которую будет отправлять Талгат равна 40 см, а ширина 20 см. Найдите обьем посылки, если известно что она не превысила общую сумму длин на 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:52
    0
    40+20=60 см, 90-5=85-60=25 высота посылки.

    40*20*25=20000 см³