Сократите дроби 3/16 и5/24

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:03
    -1
    Это несократимые дроби
  2. 3 мая, 08:02
    0
    3/16 = 3 : 16 = 0,1875

    5/24 = 5 : 24 = 0,208 (3)