Реши уравнение x*38=38

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 00:10
    0
    X*38=38

    х = 38:38

    х = 1.

    Проверка

    1*38=38

    38=38

    Ответ: 1.
  2. 19 сентября, 03:11
    0
    X*38=38

    x=38:38

    x=1

    Ответ: x=1