673 математика 2 класс

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:47
    0
    673 математика 2 класс, что это значит?

    1. 673 - 2 = 671

    2. 673 + 2 = 675

    3. 673 * 2 = 1346

    4. 673 : 2 = 336,5