Начерти 2 отрезка первый длиной 9 второй в 3 раза меньше узнай на сколько см первый отрезок длиннее второго

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:25
    0
    9/3 = 3

    9 - 3 = 6

    Ответ: 6
  2. 18 ноября, 15:08
    0
    9:3=3-длина второго отрезка

    9-3=6-на столько первый отрезок длиннее второго