2 целые 3/15 умножаем на Х=1

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:28
    0
    2 3/15 * х = 1

    х = 1 / 33/15

    х = 1*15/33

    х = 15/33

    Проверка

    2 3/15 * 15/33 = 33/15 * 15/33 = 1