Найди значение вырожений с+7 и с-4 при с=12, с=13, с=14 и с=23.

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:01
    0
    12+7=19 13+7=20 14+7=21 23+7=30

    12-4=8 13-4=9 14-4=10 23-4=19