Найди значение вырожений d+7 и 39-d

при d=8 d=9 d=12 d = 16

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:34
    0
    1) d+7 при d=8

    8+7=15

    d+7 при d=9

    9+7=16

    d+7 при d=12

    12+7=19

    d+7 при d=16

    16+7=23

    2) 39-d при d=8

    39-8=31

    39-d при d=9

    39-9=30

    39-d при d=12

    39-12=27

    39-d при d=16

    39-16=23