Пример по действиям

(6-1,96) * (10,2-5,7) + (6,8+2,6) * (0,37+0,03) =

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 19:55
    0
    1) 6-1.96=4.04

    2) 10.2-5.7=4.5

    3) 6.8+2.6=9.4

    4) 0.37+0.03=0.4

    5) 4.04*4.5=18.18

    6) 9.4*0.4=3.76

    7) 18.18+3.76=21.94

    Такие примеры самой нужно решать!
  2. 26 ноября, 21:54
    0
    1) 6-1,96 = 4,04

    2) 10,2-5,7 = 4,5

    3) 6,8+2,6 = 9,4

    4) 0,37+0,03 = 0,4

    5) 4,04 х4,5=18,18

    6) 9,4 х0,4 = 3,76

    7) 18,18+3,76 = 21,94