Помогите мне нужно 791:9 с остатком и проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 18:42
    0
    791 / 9

    72 87 ост 8

    71

    63

    8

    87*9+8=783+8=791
  2. 18 августа, 18:43
    0
    791:9=87 (ост. 8)

    Проверка:

    87 * 9=783

    791-783=8