Начерти прямоугольник площадью 14 см в квадрате. Найди периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:34
    -1
    56/8 = 7, 72/8 = 9, ответ: 7/9.
  2. 21 февраля, 06:07
    0
    Начерти прямоугольник 2*7 сантиметров. его периметр равен (2+7) * 2=18