Представте в виде десятичной дроби 1/2²•5

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:41
    0
    1/2^2*5 = 1.25

    1/2^2 = 1/4 = 0.25

    5/1 * 1/4 = 5/4 = 1.25 = 12.5/10 = 125/100
  2. 14 апреля, 01:18
    +1
    1/2²·5=1/4·5=1/20=0.05