Вычислите значение выражения 1/2*√0,64

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:47
    0
    1/2*√0,64=1/2*0,8=0,5*0,8=0,4
  2. 6 марта, 09:18
    0
    1/2 * √0,64 = 1/2 * 0,8 = 1/2 * 8/10 = 4/10 = 2/5,

    или

    1/2 * √0,64 = 0,5 * 0,8 = 0,4