Сравните числа 4/9 и 5/12 это дроби

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:06
    0
    4/9 = 16/36

    5/12 = 15/36

    16 > 15

    Ответ 4/9 > 5/12
  2. 30 мая, 22:06
    0
    4/9 = 16/36

    5/12 = 15/36

    16 > 15

    Ответ: 4/9 > 5/12

    Вроде бы так))