Какое время требуется велосипедисту чтобы проехать расстояние равное 19,2 км, если он будет двигаться со скоростью 12,8 км / ч

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:20
    0
    19,2*12,8=245,76 км/ч
  2. 28 января, 22:22
    0
    1) t = l/v.

    t = 19,2/12,8 = 1,5 часов

    Ответ: 1,5 часов