Какое число нужно прибавить 1/3 чтобы получилось 5

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:51
    0
    Х-1/3=5

    х=15/3+1/3

    х=16/3

    х=5 целых 1/3
  2. 31 июля, 04:09
    0
    Х-1/3=5

    х=15/3+1/3

    х=16/3

    х=5 целых1/3