уравнение 6.7x - 4.83=5.22

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:14
    0
    6.7x - 4.83=5.22

    6.7x=10.05

    x=1.5
  2. 28 февраля, 18:25
    0
    6.7 х=5.22+4.83 6.7 х=10.05 х=10.05:6.7 х=1.5