Решить уравнения 5400:в=600, у*300=24000, 60*х = 12000

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:40
    0
    5400:в=600 у*300=24000

    в=5400:600 у=24000:300

    в=9 у=80

    5400:9=600 80*300=24000

    600=600 24000=24000

    Ответ: в=9 Ответ: у=80

    60*х=12000

    х=12000:60

    х=200

    60*200=12000

    12000=12000

    Ответ: х=200
  2. 11 августа, 08:09
    0
    B=5400/600

    b=9

    y=24000/300

    y=80

    x=12000/60

    x=200