Решите самым удобным способом 14592 + 14592 * 2 + 14592 * 3 + 14592 * 4 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:23
    0
    Выносим за скобку:

    14592 * (1+2+3+4) = 14952*10=149520