Решите уравнения:

1) 82560+х=100000-278

2) у-378200=125600+187980

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:35
    0
    1) x=100000-278-82560; x=17162

    2) y=125600+187980+378200; y=691780
  2. 4 декабря, 20:28
    0
    В первом будет 17162, а во втором будет 691780.