Во сколько раз разность чисел 3685 и 2581 больше, чем разность чисел 2782 и 2598?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:55
    0
    В шесть раз!

    так как разность чисел 3685 и 2581 равна 1104, а разность 2782 и 2598 равна 184. 1101 поделить на 184 равно шесть.
  2. 4 ноября, 04:33
    0
    365-2581=1104

    2782-2598=184

    1104/184=6

    Ответ: в 6 раз