Найдите значение корня 16x25. 49x64. 9x1600. 400x36. 0.36x81. 16x1.44. 0,25x64. 900x0,49

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:25
    0
    1) 20

    2) 56

    3) 120

    4) 120

    5) 5.4

    6) 4.8

    7) 4

    8) 21
  2. 26 августа, 20:34
    -1
    √16*25 = 4*5 = 20

    √49*64 = 7*8 = 56

    √400*36 = 20*6 = 120

    √0,36*81 = 0,6*9 = 5,4

    √16*1,44 = 4*1,2 = 4,8

    √0,25*64 = 0,5*8 = 4

    √900*0,49 = 30*0,7 = 21