16x1:4-4x (49:7-42:6) + 8:8

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:16
    0
    16*1/4-4 х (49/7-42/6) + 8/8=4-4 х (7-7) + 1=5
  2. 17 мая, 21:41
    0
    1. 49:7 - 42:6 = 0

    2. 16*1:4-4x+8:8

    3.16:4-4x+1

    4.4-4x+1

    Ответ : x=1