Помогите решить пример: (78+x) - 64=59

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:58
    0
    (78+x) - 64=59

    78+х=59+64

    78+х=123

    х=123-78

    х=45
  2. 17 октября, 00:39
    0
    78+x = 64+59

    78+x = 123

    X = 123-78

    X=45