На плане контакты изображена в форме прямаугольника с изменениями 15 см и 21 см. Найдите площадь комнаты, если масштаб плана 1:50

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:24
    0
    1) 15*50=750 см=7,5 м

    2) 20*50=1000 см=10 м

    3) 7,5*10=75 м^2 - площадь комнаты