Выполни умножение и деление по образцу: 20 · 3 = 2 д. · 3 = 6 д. = 60. а) 20·5 = 2·40 = 60:2 = 90:30 = б) 50·2 = 3·20 = 80:4 = 60:20=

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:25
    0
    А) 20·5 = 2 д.·5=100

    2·40 = 2 д.·40=800

    60:2 = 6 д.:2=30

    90:30=9 д.:30=3

    б) 50*2=5 д.*2=100

    3*20=3*2 д.=60

    80:4=8 д.:4=20

    60:20=6 д.:20=3