Как выразить 0,04 часа в минутах?

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:26
    0
    1 час = 60 минут

    Следовательно 0,04 часа = 0,04*60 = 2,4 мин
  2. 14 февраля, 11:52
    0
    0.04 * 60=2.4 мин

    ТК в одном часе 60 минут