Как решить уровнение 72:b+13=19

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:44
    0
    19-13=6

    72 : 6=12

    b=12
  2. 18 августа, 12:55
    0
    72:в+13=19

    72:в=19-13

    72:в=6

    в=72:6

    в=12

    Ответ: в=12