2 1/3*-2 1/3=2 1/3 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:16
    0
    2 1/3 х-2 1/3=2 1/3

    2 1/3 х=2 1/3+2 1/3

    2 1/3 х=4 2/3

    х=4 2/3:2 1/3

    х=2