Найди площадь и периметр квадрата, длинной стороны которого 7 см; 4 см; 9 см;

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:48
    0
    1) Периметр = 7+7+7+7=28 см

    Площадь: 7*7=49 см.

    2) Периметр=4+4+4+4=16 см

    Площадь=4*4=16 см

    3) Периметр = 9+9+9+9=36 см

    Площадь: 9*9 = 81 см
  2. 1 декабря, 18:38
    0
    1 складываешь всё 2 умножаешь.