Решите пропорцию x:21=4:6

13:x=39:6

34:6=51:x

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 13:34
    0
    1) 21*4/6=14 х=14 2) 13*6/39=2 х=2 3) 6*51/34=9 х=9