Применяя свойства √а•b = √a•√b,√a

√b,

Найдите значение выражения

1) √9•25

2) √36•4

3) √49•16

4) √256•81

5) √441•64

6) √289•100

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:16
    0
    √9 · 25 = √9·√25=3·5=15

    √36·4=√36·√4=6·2=12

    √49·16=√49·√16=7·4=28

    √256·81=√256·√81=16·9=144

    √441·64=√441·√64=21·8=168

    √289·100=√289·√100=17·10=170