Помогите решить XD

((x : 2 - 3) : 2 - 1) : 2 - 4 = 3

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:28
    0
    3+4 = 7*2+14+1=15*2=30+3=33*2=66 обратные действия

    х = 66