Как с помощью 7 литрового ведра и 3-х литровой банки налить в кастрюлю 5 литров воды?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:36
    0
    7+3=10

    10:5=2

    !
  2. 2 августа, 15:06
    0
    Налить половину ведра (7/2=3,5) и половину банки (3/2=1,5)

    3,5+1,5=5