Найти площадь круга длину окружности если радиус равен 9 см

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:34
    +1
    S = πR² = 3,14 * 9² = 254,34 см²

    C = 2πR = 2 * 3,14 * 9 = 56,52 см