Решете уровне (8 х+91) / 7=21 5 у+3 (7 у+18) = 06 5 (11 х-31) - 9 х=121

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:20
    0
    5 (11 х-31) - 9 х=121

    55 х-155-9 х=121

    46 х=276

    х=6

    (8 х+91) / 7=21

    (8x+91) = 147

    8 х+91=147

    8 х=56

    х=7

    5 у+3 (7 у+18) = 106

    5 у+21 у+54=106

    26 у=52

    у=2