6•х+908=4052 помогите с уровнениям

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 09:35
    0
    6•х+908=4052

    x = 6•х+908

    4052=3144/6=524

    x=524

    проверка:

    6*524+908=4052

    4052=4052

    ответ: 524