Объем прямоугольника параллелепипеда V=360 см3 a=10 см b=15 см Найдите ребро c-?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:09
    0
    V=360

    a=10

    b=15

    c=v/a*b=360/10*15=360/150=2.4 см
  2. 15 мая, 15:54
    0
    10*15=150 см

    360-150=210 см

    Ответ: с-210 см