Мотоциклист был в пути 6:00 после этого ему осталось проехать еще 144 километров с какой скоростью ехал мотоциклист если всего он должен проехать 432 километра

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:58
    0
    432-144=288 км проехал за 6 часов скорость=расстояние: время

    288:6=48 км/ч он ехал
  2. 6 декабря, 07:10
    0
    432-144=288 (км) проехал

    288/6=48 (км/ч)

    ответ: 48 км/ч

    А вообще надо думать самому