7 т 4 ц 9 кг+37 ц 43 кг = 8 км 53 м - 389 м = 6 мин 27 с * 5=

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:02
    0
    6 м27 с*5=387*5=32 минуты 15 сек

    8 км53 м-389 м=7 км 664 м