Мотоциклист был в пути 6 часов, после чего ему осталось проехать 144 километра. С какой скоростью ехал мотоциклист, если весь путь составляет 432 километра?

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:09
    0
    432-144=288 км проехал

    288/6=48 км/ч скорость
  2. 14 января, 22:54
    0
    432-144=288 км 288/6=48 км/ч